Подводим итоги семейного форума «Молодые родители»

15 ноября в онлайн-формате прошел онлайн-форум «Молодые родители». Мы надеемся вам удалось посетить форум, задать вопросы экспертам и узнать много нового и интересного. На форуме выступили  25 экспертов. Они говорили о здоровье и воспитание детей, семейных отношениях, мерах государственной поддержки семей с детьми  и  воспитании  особого ребенка. Участниками форума стали более пятисот человек – это родители из Петербурга и других городов России.На форуме  «Молодые родители» выступили ведущие  эксперты, в числе которых врачи, детские и семейные психологи, финансовые консультанты, специалисты по раннему развитию, реабилитологи, готовые помочь мамам и папам найти ответы на вопросы, которые волнуют современных молодых родителей.  Они говорили о том, как можно совместить семью, карьеру и воспитание детей, раскрыли секреты счастливой семейной жизни, обсудили проблемы зависимости от интернета и гаджетов, рассказали о различных аспектах реабилитации особых детей.

В день форума  молодые родители посетили интересные вебинары, лекции и мастер-классы, задали  вопросы экспертам и получили практические рекомендации специалистов в режиме онлайн на parentsforum.ru. В конце форума всех участников ждал сюрприз – онлайн-концерт  питерской фолк-группы «Отава Ё». Музыканты исполнили свои самые популярные композиции и пожелали молодым петербуржцам здоровья и семейного благополучия.

Если вы не смогли посетить форум, не успели посмотреть все лекции и побывать на концерте – заходите на сайт parentsforum.ru,  выбирайте интересующую  вас тему, переходите по ссылке.

Также записи всех лекций и мастер-классов доступны на нашем канале YouTube

Вы можете сохранить себе полезные памятки, которые  эксперты подготовили специально для вас. Cсылки на материалы вы найдете  под видео.

Форум «Молодые родители» организован  при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.