Новый цикл занятий «Папа-школы» в Калининском районе Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербургском государственном  бюджетном  учреждении социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга»  начинаются занятия по программе «Папа-школа».

Занятия в «Школе» стартуют в марте 2017 года.

В первой группе будут заниматься мужчины, которые в ближайшее время станут папами. Психологи вместе с будущими отцами разберут основные вопросы, с которыми сталкиваются родители при появлении ребенка. Мы надеемся, что участие в «Папа-школе» поможет  молодым отцам получить  необходимые знания по  развитию и  уходу за новорожденными.

Вторую группу будут посещать отцы, имеющие детей.  В ходе занятий специалисты вместе с папами рассмотрят следующие  вопросы:  организация совместного досуга с ребенком,  возрастные особенности развития и здоровья ребенка и другие важные темы.

Занятия начинаются 14 марта 2017 года.  Хотите  лучше понять своего ребенка? Запишитесь в «Папа-школу»!