Международный день защиты детей

Первый день лета посвящен маленьким обитателям нашей планеты – детям. Мы все мечтаем, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и были в безопасности. Каждому ребенку необходима любовь, защита и поддержка родителей. Но, к сожалению, не у всех ребят жизнь беззаботна и радостна. Тысячи детей растут без родителей, страдают от тяжелых болезней, лишены доступа к образованию и нормальным условиям жизни, подвергаются насилию и испытывают нехватку еды.

В Международный день защиты детей мы, взрослые,  должны объединить усилия и протянуть им руку помощи. Ведь у каждого ребенка есть право на семью и счастливое детство!

С 2001 года организация «Врачи детям» следует своей основной миссии: защитить права детей, а также предоставить детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, качественную социальную, психологическую и медицинскую помощь. За 19 лет работы мы помогли более 30000 человек.

В этот замечательный день мы хотим пожелать, чтобы все дети были здоровы, счастливы  и чаще улыбались! Давайте вместе будем стремиться к тому, чтобы у каждого ребенка остались только теплые воспоминания о детстве.