Методический семинар по программе «Папа-школа» в г. Нальчике

12-13 декабря  2017 года тренеры ресурсного центра  организации « Врачи детям» посетили город Нальчик и провели  методический  семинар «Программа для ответственных отцов  «Папа-школа».

На семинар были приглашены специалисты по социальной работе, психологи, социальные педагоги, осуществляющие работу с семьей. На семинаре были  рассмотрены основные принципы проведения групповых занятий для взрослой аудитории  и даны подробные рекомендации по проведению занятий  по программе  «Папа-школа».

Специалисты, участвующие в семинаре, получили комплект методических  материалов  для участников и ведущих «Папа-школы». После прохождения методического семинара специалисты города Нальчика  смогут самостоятельно проводить «Программу для ответственных отцов «Папа-школа».