Как папам пережить удалёнку

В ситуации всеобщей изоляции многие родители оказались в непростой ситуации: стресс, беспокойство о будущем и здоровье детей. Им приходится решать ряд новых задач: как уберечь ребенка от потока негативной информации; как организовать его дистанционное обучение; куда обращаться, когда большинство служб прекратили очный прием.Наши специалисты продолжают проводить консультации в онлайн-формате на сайта папашкола.рф. «Многие отцы оказались вместе с детьми дома 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, – и это стало для них испытанием, – говорит психолог Любовь Смыкало. Родители спрашивают, чем занять ребенка, чтобы иметь возможность работать из дома? Как избежать внутрисемейных конфликтов? Как укрепить иммунитет ребенка и составить его режим дня?».

Выберите специалиста, напишите свой вопрос или опишите ситуацию и вы получите профессиональную консультацию и совет. На вопросы родителей отвечают: врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, а также детский и семейный психолог.
Обратиться к специалистам можно из любой точки нашей страны. Используйте время с пользой!