Как организовать жизнь ребенка в условиях изоляции?

В 1596 году льды затерли корабль экспедиции Виллема Баренца вблизи открытой им Новой Земли. Голландские моряки год прожили на холодном острове и смогли следующим летом вырваться из ледового плена. Считается, что выжить им помог жесткий распорядок, введенный Баренцом. Люди не только охотились и строили. Они в определенное капитаном время пели псалмы, играли на музыкальных инструментах, мылись по распорядку и играли в сквош (XVI век!).
♻Это не про занимательную историю, а про вопрос: как организовать жизнь ребенка в условиях изоляции?
♻Нам сейчас особенно часто приходится давать рекомендации о пользе режима и о том, как его организовать на нашем сайте папашкола.рф.
♻Изоляция закончится, а умение планировать и организовывать свою жизнь могут стать частью характера вашего ребенка!
Детско-семейный психолог ждет ваших вопросов на папашкола.рф