Задать вопрос педиатру

Уважаемые родители!

Заполните форму и задайте Ваш вопрос специалисту.

Ответ поступит на Вашу электронную почту.

Правила

1. Обязательно заполните все поля анкеты и подробно опишите ситуацию. Укажите возраст и пол ребенка, о котором задаете вопрос. Эта информация поможет специалисту при ответе.
  2. Ответы на вопросы на сайте «папашкола.рф» носят информационно-просветительский характер. Наши специалисты дадут Вам рекомендации, как формировать и укреплять здоровье ребенка, проконсультируют  по вопросам питания, организации режима дня, правилам ухода за ребенком, расскажут о вакцинации, профилактике заболеваний, особенностях здоровья детей разного возраста, в том числе подросткового периода.
  3. Специалист отвечает только на вопросы, поступившие к нему через заполнение данной анкеты. У специалиста отсутствует техническая возможность отвечать на вопросы, поступившие с Вашего электронного адреса. Если Вам необходимо задать еще один вопрос, еще раз заполните анкету (не отвечайте на электронное письмо, полученное от специалиста). На нашем сайте нет ограничений по количеству вопросов, которые папа может задать специалисту.
  4. Все вопросы, поступающие в рубрику «Задать вопрос специалисту», проходят модерацию. Если на вопрос невозможно ответить заочно, на Вашу электронную почту поступит уведомление с объяснением причины. Вы можете еще раз заполнить анкету и задать новый вопрос, с учетом обратной связи.
  5. Вы получите ответ специалиста на электронную почту, которую вы указали в анкете. Максимальный срок ответа на обращение – 7 рабочих дней.
  6. На какие вопросы мы не отвечаем:
    • Вопросы с просьбой прокомментировать назначения другого врача. Консультант сайта не назначает медицинские препараты и схемы лечения. Заочно, без данных обследований и осмотра ребенка, это невозможно.
    • Вопросы, содержащие ненормативную лексику, агрессивные или некорректные высказывания.
    • Обращения, которые не содержат вопроса.
  1. Вся информация на сайте папашкола.рф, включая ответы на вопросы, предоставляется бесплатно.

Консультант нашего сайта – врач-педиатр высшей категории, эксперт Межрегиональной общественной организации поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям». С 2001 года организация помогает детям и семьям с детьми. Подробная информация: врачидетям.рф

rc_rules_bg_orange.png